Тур 3.4 "8 Марта в Казани"
8 МАРТА в КАЗАНИ – 2021
Экскурсионный автобусный тур 5 дней/4 ночи
из Волжского, Волгограда и Камышина
«Казань + Раифа + Свияжск»
+ ПОДАРОК: ЭКСКУРСИЯ по ВЕЧЕРНЕЙ КАЗАНИ
с 5 марта по 9 марта 2021 г.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Программа тура
1 день |
Пятница Выезд группы 16:00 из Волгограда (пл. Ленина),17:00 из Волжского (пр.Ленина, 50), 19:00 из Камышина (гипермаркет «Магнит»), в пути просмотр кинофильмов, бытовые остановки. |
2 день 06.03.21 |
Суббота 09:00-10:00 Прибытие в Казань. Встреча с экскурсоводом 10:00 Обзорная экскурсия по городу «Старая Казань». Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, Набережная Казанки, улица Баумана. Пешеходная экскурсия по территории Казанского Кремля с осмотром главной мечети Татарстана «Кул-Шариф», Благовещенского собора, Спасской и Тайницкой башни, падающей башни Сююмбике, пушечного двора. Посещение Казанского Богородицкого мужского монастыря с осмотром списка Казанской иконы Божией Матери – одной из главных православных чудотворных реликвий. 14:00 Обед в кафе города 16:00 Размещение в гостинице, свободное время. 19:00 Автобусная экскурсия по вечерней Казани: сказочный замок «Кукольный театр», стадион «Казань-Арена», Дворец Земледельцев (в стиле Барокко), Новая Набережная с феерическими фонтанами, ЗАГС КАЗАН в языках пламени (продолжительность 2 часа). |
3 день 07.03.21 |
Воскресенье 09:00 Завтрак в гостинице. 10:00 Автобусно-пешеходная экскурсия в РАИФСКИЙ Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 40 км от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. Вы сможете приклониться к чудотворной иконе Грузинской Божьей матери, посетите святой источник, прогуляетесь по хвойному лесу. Осмотр с внешней стороны Храма всех религий, здание которого сочетает в себе архитектурные элементы храмов всех основных мировых религий: христианства, мусульманства, буддизма, индуизма и даже политеизма майя. 14:00 Обед в кафе города (за доп.плату – от 270 руб/чел) 15:30-16:00 Возвращение в гостиницу |
4 день 08.03.21 |
Понедельник 08:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами. 10:00 Автобусная экскурсия на остров-град Свияжск, созданный для завоевания Казанского ханства Иваном Грозным. На острове сохранилась деревянная Троицкая церковь (1551 г), которую дважды посетил сам Иван Грозный до и после взятия Казани. Во время обзора чарующего своей красотой острова, вы увидите Успенский монастырь с уникальной фресковой росписью XVII века, колокольню Никольской церкви (1556 г), Собор «Всех скорбящих радости». 14:30 Обед в кафе города (за доп.плату – от 300 руб/чел) 15:00 Отправление на автобусе в Камышин/Волгоград/Волжский. |
5 день |
Вторник Прибытие в Камышин в 5:00-06:00, Волгоград/Волжский утром (по факту, ориентировочно 09:00-10:00). Обмен групповыми фото (при наличии таковых) в течение 10 дней. |
Стоимость тура на 1 чел, руб.
Отель «АМАКС САФАР КАЗАНЬ» 3* |
||
---|---|---|
2-х местный стандарт |
3-местный стандарт economy |
1 местный 1 категория |
10400 |
10300 |
12000 |
Дети до 12 лет скидка на основное место 200 руб/тур от стоимости взрослого. |
В стоимость включено:
- проезд комфортабельным автобусом Волгоград/Волжский/Камышин – Казань – Камышин/Волжский/Волгоград;
- проживание 3 дня/2 ночи в номерах с удобствами;
- питание по программе: 2 завтрака «шведский стол» + 1 обед «комплекс»;
- экскурсионная программа, входные билеты в Казанский Кремль и на остров-град Свияжск;
- услуги профессионального экскурсовода по программе «Казань + Раифа + Свияжск»
- услуги гида-сопровождающего в пути;
- страховка перевозчика в пути.
Волгоград: (8442) 52-01-85, 8-927-512-01-85, 8-905-333-71-20 (Viber. WhatsApp) e-mail: putevka34@mail.ru
Волжский: (8443) 777-108, 8-962-760-06-76 (Viber. WhatsApp), 8-909-383-82-77 (Viber. WhatsApp) e-mail: tkput@mail.ru
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гостиница «Амакс Сафар» 3*
г. Казань, улица Гривки односторонка, 1
Расположение: отель находится в центре Казани, неподалеку от молодежного центра «АК Барс», парка аттракционов «Кырлай», энергетического университета и ледовой арены
Номерной фонд: для размещения гостей предлагаются уютные двухместные номера. В каждом номере имеется ванная комната с душевой кабиной и санузлом, бесплатными туалетными принадлежностями
Одноместный стандарт: Комфортный однокомнатный номер, площадь номера: 14 кв.м, В номере: Полутораспальная кровать, санузел с душевой кабиной, фен, шампунь, гель для душа, телевизор со спутниковым телевидением
Двухместный стандарт: Комфортный однокомнатный номер, площадь номера: 14 кв.м В номере: Две односпальные кровати, санузел с ванной, фен, шампунь, гель для душа, телевизор со спутниковым телевидением
Трехместный номер эконом: Просторный однокомнатный номер, площадь номера: 28 кв.м. В номере: 3 односпальные кровати, санузел с душевой кабиной, фен (по запросу), шампунь, гель для душа, Телевизор со спутниковым телевидением
Инфраструктура: бесплатный WI-FI, 3 тематических ресторана (Русское раздолье, Украинский хуторок, Восточный шатер), лобби-бар, конференц-зал, развлекательный комплекс (ночной клуб, боулинг, бильярд, сауна)
Расчетный час — 12:00.
Завтрак: с 7:00 до 10:30 «шведский стол»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Отель Амакс Сафар | Ресторан | Развлекательный центр | Ночной клуб (танцпол) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
2-местный стандарт | 2-местный стандарт (санузел) | 3-местный стандарт экономи (санузел) |
Гостиница «Волга»**
Возможно появится в продаже билже к заезду
г. Казань, Улица Саид- Галеева 1, Россия
Гостиница «Волга» - расположена в историческом центре города Казань. Рядом с гостиницей находятся: главная мечеть Татарстана Кул Шариф, Благовещенский собор, Кремль, железнодорожный вокзал, знаменитая улица Баумана, центральный стадион, Дворец Спорта, цирк, культурно-развлекательный комплекс "Пирамида", ЦУМ, станция метро "Кремлевская".
Номерной фонд гостиницы состоит из различных категорий: «Эконом»,"Стандарт", "Полулюкс" и "Люкс».
Эконом 1-местный 3 категория: В номере: двуспальная кровать, душ, санузел, телефон, телевизор. Общая площадь номера 9 кв.м.
Эконом 2-местный 3 категория: В номере: две односпальные кровати, душ, санузел, телефон, ТВ. Общая площадь номера 12,5 кв.м.
Стандарт 1-местный 1 категория: В номере: односпальная кровать, душ, санузел, холодильник, телефон, телевизор. Общая площадь номера 10,5 кв.м.
Стандарт 2-местный 1 категория: В номере: две односпальные кровати, душ, санузел, холодильник, телефон, телевизор. Общая площадь номера 13,5 кв.м.
Джуниор сьют (люкс): В номере: 2-местный 2-комнатный номер, состоящий из гостиной зоны и спальни с двуспальной кроватью (номер, посвященный пребыванию французской певицы Мирей Матье в в 1967 году в отеле «Волга») либо 2-местный однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями и зоной отдыха. В номере обязательно кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон, телевизор. Общая площадь номера 30 кв.м.
К услугам гостей: спорт-бар, бизнес-центр, центр здоровья (сауна), парикмахерская, магазин сувениров, продуктовый магазин, бильярдный зал, депозитные ячейки, камера хранения, прачечная, охраняемая парковка.
В гостинице работает ресторан "Волга", рассчитанный на 60 посадочных мест, c банкетным залом на 20 мест.
В меню ресторана представлены блюда европейской и татарской кухни.
|
![]() |
|
|
Фасад отель «Волга» |
Лобби-бар |
Ресторан |
Завтрак «шведский стол» |
![]() |
|
|
|
2-местный 1 категория |
Санузел 1 категория |
1-местный 1 категория |
Сауна (центр здоровья) |
ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ по ТУРУ
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Любое время в пути и продолжительность указано ориентировочное.
Внимание! Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила "расчетного часа" (check-in и check-out). До установленного времени заселения свободных номеров в гостинице может не быть. Освобождать номера необходимо в соответствии с правилами гостиницы.
Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) фирма оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены - исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.
Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
Заявка в один клик
Попробуйте еще раз!
Мы свяжемся с Вами!
Подробная заявка
Попробуйте еще раз!
Мы свяжемся с Вами!