Заказ тура

Автобусные билеты на Черное море

Даты: 02.06.2022-17.09.2022
Цена от: 2500 руб.

Расписание автобусов на Черное море (Краснодарский край) в сезоне 2022 года

Стоимость проезда на автобусе

Рейс Анапа-Геленджик

Рейс Архипо-Осиповка - Геленджик

Рейс Лазаревское

Рейс Лазаревское - Адлер

 

  1. Волжский – Волгоград – АНАПА - ГЕЛЕНДЖИК

Отправление

по пятницам: с 10.06.2022 (10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

по вторникам: с 14.06.2022 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08,  30.08,  06.09, 13.09)

по четвергам: с 02.06.2022  (02.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

по субботам: с 02.07.2022  (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 18.06.2022 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

с моря по средам с 15.06.2022 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

с моря по пятницам с 01.07.2022 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08)

с моря по воскресеньям с 05.06.2022 (05.06, 19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

с моря по понедельникам 13.06.2022

 

Праздничные уикенды:

Карнавал в Геленджике (открытие сезона) 2 июня – 6 июня 2022 года

День независимости (День России) 10 июня – 14 июня 2022 года

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ ТУДА ОБРАТНО
  Тариф «Стандарт» Время отправления**/время прибытия на место отдыха Время отправления **/время прибытияв Влж/Влг
 

В один конец

В оба конца

День недели

Время

День недели

Время

Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота
17:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье
09:00
Волгоград – пл. Ленина * * 18:00 08:00
Волгоград – Горная поляна * * 18:30 07:30
Калач-на-Дону (маг Рубль бум) * * 19:30 06:30
Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ) * * 20:30 05:30
Морозовск (АЗС Formula) * * 22:00 04:30
АНАПА (напротив автовокзала, отель Христина, улица Красноармейская, 24) 2500 4500 09:00 18:30
Кабардинка (автостанция) 2500 4500 10:15 16:30
Геленджик (остановки аквапарк «Бегемот», «Старый автовокзал») *** 2500 4500 10:30 16:00
Дивноморское (Зеленый Гай) 2500 4500 11:00 15:30

* Перевозки являются заказными, «чартерными», носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00 )

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина, на противоположной стороне остановка «магазин МАГНИТ». (Луначарского 106/Луначарского 73) 

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда организатором перевозки определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия, оповещение туристов о маршруте следования заранее не производится.

Ребенок до 12 лет: скидка 150 руб в один конец от стоимости взрослого (300 руб в оба конца)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КРАТКО:

отправление на море по вторник, четверг, пятница, суббота.

Отправление с морей: среда, пятница, суббота, воскресенье

 

Доп остановки: Ростов (Аксайский поворот), Шахты (трасса М-4), Новочеркасск (трасса М-4), Краснодар (ТРЦ OzMall)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


2. Волжский – Волгоград – ГЕЛЕНДЖИК (ч/з Архипо-Осиповку и Дивноморское)

Отправление

по пятницам: с 10.06.2022 (10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

по вторникам: с 14.06.2022 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08,  30.08,  06.09, 13.09)

по четвергам: с 02.06.2022  (02.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

по субботам: с 02.07.2022  (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 18.06.2022 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

с моря по средам с 15.06.2022 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

с моря по пятницам с 01.07.2022 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08)

с моря по воскресеньям с 05.06.2022 (05.06, 19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

с моря по понедельникам 13.06.2022

 

Праздничные уикенды:

Карнавал в Геленджике (открытие сезона) 2 июня – 6 июня 2022 года

День независимости (День России) 10 июня – 14 июня 2022 года

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ ТУДА ОБРАТНО
  Тариф «Стандарт» Время отправления**/время прибытия на место отдыха Время отправления **/время прибытияв Влж/Влг
  В один конец В оба конца День недели Время День недели Время
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота
17:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье
09:00
Волгоград – пл. Ленина * * 18:00 08:00
Волгоград – Горная поляна * * 18:30 07:30
Калач-на-Дону (маг Рубль бум) * * 19:30 06:30
Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ) * * 20:30 05:30
Морозовск (АЗС Formula) * * 22:00 04:30
Джубга (автовокзал)**** 2500 4500 07:30 19:00
Бжид (трасса) 2500 4500 08:00 18:15
Архипо-Осиповка (автовокзал) 2500 4500 08:15 17:30
Дивноморское (Зеленый Гай) 2500 4500 08:45 16:30
Геленджик (старый автовокзал***) 2500 4500 09:00 16:00
Геленджик (аквапарк БЕГЕМОТ) 2500 4500 09:15 15:45

 * Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. магазин МАГНИТ), (Луначарского 106/Луначарского 73)   

**** в Джубгу автобус заезжает при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Архипо-Осиповки.

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда организатором перевозки определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия, оповещение туристов о маршруте следования заранее не производится.

Ребенок до 12 лет: скидка 150 руб в один конец от стоимости взрослого (300 руб в оба конца)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КРАТКО:

отправление на море по вторник, четверг, пятница, суббота.

Отправление с морей: среда, пятница, суббота, воскресенье

 

Доп остановки: Ростов (Аксайский поворот), Шахты (трасса М-4), Новочеркасск (трасса М-4), Краснодар (ТРЦ OzMall)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3. Волжский – Волгоград – ЛАЗАРЕВСКОЕ

(через Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе)

                                                                                         

Отправление

по пятницам: с 10.06.2022 (10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

по вторникам: с 14.06.2022 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08,  30.08,  06.09, 13.09)

по четвергам: с 02.06.2022  (02.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

по субботам: с 02.07.2022  (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 18.06.2022 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

с моря по средам с 15.06.2022 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

с моря по пятницам с 01.07.2022 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08)

с моря по воскресеньям с 05.06.2022 (05.06, 19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

с моря по понедельникам 13.06.2022

 

День независимости (День России) 10 июня – 14 июня 2022 года

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ ТУДА ОБРАТНО
  Тариф «Стандарт» Время отправления**/время прибытия на место отдыха Время отправления **/время прибытияв Влж/Влг
  В один конец В оба конца День недели Время День недели Время
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота
16:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье
09:00
Волгоград – пл. Ленина * * 17:00 08:00
Волгоград – Горная поляна * * 17:30 07:30
Калач-на-Дону (маг Рубль бум) * * 18:30 06:30
Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ) * * 20:00 05:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 2500 4500 07:30 20:00
Джубга (автовокзал) 2500 4500 08:00 19:30
Лермонтово (автостанция) 2500 4500 08:15 19:15
Новомихайловский (автовокзал) 2500 4500 08:45 19:00
Ольгинка (трасса - маг Лагуна) 2500 4500 09:15 18:45
Небуг (Дельфинарий) 2500 4500 09:30 18:30
Агой (трасса – минимаркет Аэрофлот), 2500 4500 09:45 18:15
Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 2500 4500 10:00 18:00
Шепси (Магнит) 2500 4500 10:30 17:40
Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка») 2500 4500 11:00 17:00*

 * Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Джубги.

 Примечание: время отправления из Лазаревского по воскресеньям: 16:00 с соответствующей сдвижкой далее по пунктам

Ребенок до 12 лет: скидка 150 руб в один конец от стоимости взрослого (300 руб в оба конца)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КРАТКО:

отправление на море по вторник, четверг, пятница, суббота.

Отправление с морей: среда, пятница, суббота, воскресенье

 

Доп остановки: Ростов (Аксайский поворот), Шахты (трасса М-4), Новочеркасск (трасса М-4), Краснодар (ТРЦ OzMall)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


4. Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

Отправление

по вторникам: с 05.07.2022 (05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09)

по пятницам с 01.07.2022 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09,)

 

Отправление

с моря по средам: с 06.07.2022 (06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09)

с моря по субботам: с 02.07.2022 (02.07, 09.07, 16.07,  23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ ТУДА ОБРАТНО
  Тариф «Стандарт» Время отправления**/время прибытия на место отдыха Время отправления **/время прибытияв Влж/Влг
  В один конец В оба конца День недели Время День недели Время
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * *

Вторник

Пятница
16:00

Среда

Суббота
11:00
Волгоград – пл. Ленина * * 17:00 10:00
Волгоград – Горная поляна * * 17:30 09:30
Калач-на-Дону (маг Рубль бум) * * 18:30 08:00
Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ) * * 19:30 07:00
Джубга (автовокзал) 2500 4500 07:00 19:30
Лермонтово (автостанция) 2500 4500 07:15 19:15
Новомихайловский (автовокзал) 2500 4500 07:30 19:00
Ольгинка (трасса - маг Лагуна) 2500 4500 08:00 18:45
Небуг (Дельфинарий) 2500 4500 08:15 18:30
Агой (трасса – минимаркет Аэрофлот), 2500 4500 08:30 18:15
Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 2500 4500 08:45 18:00
Шепси (Магнит) 2500 4500 09:00 17:40
Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка») 2500 4500 09:30 17:00**
Солоники (трасса) 2700 5000 10:00 16:45
Якорная щель (трасса) 3500 6000 10:15 16:30
Вардане (автостанция) 3500 6000 10:30 16:15
Лоо (автовокзал) 3500 6000 10:45 16:00
Дагомыс (п-т Дагомыс) 3500 6000 11:00 15:15
Сочи (Мамайка) 3500 6000 11:15 15:00
Адлер (п-т Знание) 3500 6000 12:00 14:30

 * Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

 Примечание: время отправления из Лазаревского может быть позже из-за пробок с Адлера с соответствующей сдвижкой далее по пунктам. При отсутствии пассажиров доПсоу/из Псоу автобус следует до конечной остановки Адлер «Знание».

При количестве пассажиров до Адлера менее 15 чел в одном направлении трансфер «Лазаревское – Адлер/Псоу» или «Псоу/Адлер – Лазаревское»  осуществляется на комфортабельных микроавтобусах класса межгород (Мерседес, Фольксваген) за счет компании Перевозчика либо  трансфер на электропоезде Лазаревская – Адлер также за счет Перевозчика

 Ребенок до 12 лет: скидка 100 руб в один конец от стоимости взрослого

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КРАТКО:

отправление на море по вторник, пятница.

Отправление с морей: среда, суббота

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Общие условия по тарифам:

 

  1. Внесение изменений в бронирование:

  • Дата, время и/или маршрут могут быть изменены со сбором 100 руб. за 1 пассажира за 1 направление не позднее 24 часов до отправления (при наличии мест в автобусе), если не будет принято иное решение по конкретному случаю перевозчиком.

  • Имя пассажира может быть изменено за дополнительную плату не позднее, чем за 4 (четыре) часа до времени отправления по расписанию. Размер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составляет 100 руб. за пассажира.

  1. Возврат денежных средств:

  • в случае добровольного отказа от перевозки не позднее 4х часов до отправления, возврат денежных средств производится полностью, за исключением сервисного сбора в размере 100 рублей с каждого пассажира за одно направление.

  • в случае вынужденного возврата – возвращаются все денежные средства (провозная плата) за исключением сервисного сбора с применением минимизации фактически понесенных расходов в размере 100 рублей с каждого пассажира за одно направление.


Примечания:

Понятие «сервисный сбор» - определённый платёж, который взимается в качестве оплаты за услуги по бронированию и оформлению перевозки.

 

Понятие «вынужденный возврат» - болезнь (предоставление медицинской справки о госпитализации обязательно, период госпитализации должен попадать на период пользования поездкой) или смерть пассажира и/или члена его семьи и/или близкого родственника (не далее второй степени родства), если перевозчик («фрахтовщик») и/или организатор поездки («фрахтователь») уведомлен об этих обстоятельствах до окончания времени посадки на конкретный рейс письменно.

 

Понятие «добровольный отказ» - это отказ, обусловленный личными при­чинами пассажира. Обязательным условием для получения возврата денежных средств является письменное уведомление перевозчика («фрахтовщик») и/или организатора поездки («фрахтователь») об этих обстоятельствах не позднее 4х часов до отправления. В иных случаях неявка пассажира на рейс или покидание салона автобуса на любом участке пути признаются неуважительными и оплата не возвращается. Чартерные тарифы не рассчитываются по промежуточным километражам (между пунктами остановок), тарифы являются «целостными и неделимыми» на протяжении всего маршрута, независимо от места высадки/посадки.

Отмена рейса в связи с недобором: так как перевозки являются заказными (чартерными) и носят коммерческий характер, при суммарном количестве туристов менее 45 чел в одном рейсе, конкретная поездка может быть отменена с предложением переноса даты поездки на другую дату или другое направление.

Заявка в один клик

Доверьте подбор тура профессионалам!
Возникла ошибка.
Попробуйте еще раз!
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами!

Подробная заявка

Возникла ошибка.
Попробуйте еще раз!
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами!
Яндекс.Метрика