Заказ тура

Автобусные билеты на Черное море

Даты: 03.06.2021 - 22.09.2021
Цена от: 1700 руб.
  1. Волжский – Волгоград – АНАПА - ГЕЛЕНДЖИК

Отправление

по пятницам:   с 11.06.2021 (11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

по вторникам: с 15.06.2021 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08,  31.08,  07.09, 14.09)

по четвергам: с 03.06.2021  (03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09)

по субботам: с 03.07.2021  (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 19.06.2021 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09)

с моря по средам     с 16.06.2021   (16.06, 23.06, 30.06,  07.07, 14.07, 21.07, 28.07,  04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

с моря по пятницам с 02.07.2021 (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08)

с моря по воскресеньям с 06.06.2021 (06.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

 

Праздничные уикенды:

Карнавал в Геленджике (открытие сезона) 3 июня – 7 июня 2021 года

День независимости (День России) 11 июня – 15 июня 2021 года

 

Остановки и пункты отправления:

ТАРИФЫ

ТУДА

ОБРАТНО

 

Тариф «Стандарт»

Время отправления**/

время прибытия на место отдыха

Время отправления **/

время прибытия

в Влж/Влг

 

В один конец

В оба конца

День недели

Время

День недели

Время

Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв)

*

*

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

17:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00

Волгоград – пл. Ленина

*

*

18:00

08:00

Волгоград – Горная поляна

*

*

18:30

07:30

Калач-на-Дону (маг Рубль бум)

*

*

19:30

06:30

Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ)

*

*

20:30

05:30

Морозовск (АЗС Formula)

*

*

22:00

04:30

АНАПА (напротив автовокзала, отель Христина, улица Красноармейская, 24)

1700

3400

09:00

18:30

Кабардинка (автостанция)

1700

3400

10:15

16:30

Геленджик (остановки аквапарк «Бегемот», «Старый автовокзал») ***

1700

3400

10:30

16:00

Дивноморское (Зеленый Гай)

1700

3400

11:00

15:30

* Перевозки являются заказными, «чартерными», носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00 )

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина, на противоположной стороне остановка «магазин МАГНИТ». (Луначарского 106/Луначарского 73) 

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда организатором перевозки определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия, оповещение туристов о маршруте следования заранее не производится.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребенок до 12 лет: скидка 100 руб в один конец от стоимости взрослого
2. Волжский – Волгоград – ГЕЛЕНДЖИК (ч/з Архипо-Осиповку и Дивноморское)

 

Отправление

по пятницам:   с 11.06.2021 (11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

по вторникам: с 15.06.2021 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08,  31.08,  07.09, 14.09)

по четвергам: с 03.06.2021  (03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09)

по субботам: с 03.07.2021  (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 19.06.2021 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09)

с моря по средам     с 16.06.2021   (16.06, 23.06, 30.06,  07.07, 14.07, 21.07, 28.07,  04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

с моря по пятницам с 02.07.2021 (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08)

с моря по воскресеньям с 06.06.2021 (06.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

 

Праздничные уикенды:

Карнавал в Геленджике (открытие сезона) 3 июня – 7 июня 2021 года

День независимости (День России) 11 июня – 15 июня 2021 года

 

Остановки и пункты отправления:

ТАРИФЫ

ТУДА

ОБРАТНО

 

Тариф «Стандарт»

Время отправления**/

время прибытия на место отдыха

Время отправления **/

время прибытия

в Влж/Влг

 

В один конец

В оба конца

День недели

Время

День недели

Время

Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв)

*

*

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

17:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00

Волгоград – пл. Ленина

*

*

18:00

08:00

Волгоград – Горная поляна

*

*

18:30

07:30

Калач-на-Дону (маг Рубль бум)

*

*

19:30

06:30

Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ)

*

*

20:30

05:30

Морозовск (АЗС Formula)

*

*

22:00

04:30

Джубга (автовокзал)****

1700

3400

07:30

19:00

Бжид (трасса)

1700

3400

08:00

18:15

Архипо-Осиповка (автовокзал)

1700

3400

08:15

17:30

Дивноморское (Зеленый Гай)

1700

3400

08:45

16:30

Геленджик (старый автовокзал***)

1700

3400

09:00

16:00

Геленджик (аквапарк БЕГЕМОТ)

1700

3400

09:15

15:45

 

* Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. магазин МАГНИТ), (Луначарского 106/Луначарского 73)   

**** в Джубгу автобус заезжает при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Архипо-Осиповки.

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда организатором перевозки определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия, оповещение туристов о маршруте следования заранее не производится.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребенок до 12 лет: скидка 100 руб в один конец от стоимости взрослого
3. Волжский – Волгоград – ЛАЗАРЕВСКОЕ

(через Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе)

                                                                                         

Отправление

по пятницам:   с 11.06.2021 (11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09)

по вторникам: с 15.06.2021 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08,  31.08,  07.09, 14.09)

по четвергам: с 03.06.2021  (03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09)

по субботам: с 03.07.2021  (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08)

 

Отправление

с моря по субботам с 19.06.2021 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09)

с моря по средам     с 16.06.2021   (16.06, 23.06, 30.06,  07.07, 14.07, 21.07, 28.07,  04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

с моря по пятницам с 02.07.2021 (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08)

с моря по воскресеньям с 06.06.2021 (06.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

 

Праздничные уикенды:

День независимости (День России) 11 июня – 15 июня 2021 года

 

Остановки и пункты отправления:

ТАРИФЫ

ТУДА

ОБРАТНО

Тариф «Стандарт»

Время отправления**/

время прибытия на место отдыха

Время отправления **/

время прибытия

в Влж/Влг

В один конец

В оба конца

День недели

Время

День недели

Время

Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв)

*

*

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

16:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00

Волгоград – пл. Ленина

*

*

17:00

08:00

Волгоград – Горная поляна

*

*

17:30

07:30

Калач-на-Дону (маг Рубль бум)

*

*

18:30

06:30

Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ)

*

*

20:00

05:30

Архипо-Осиповка (автовокзал)***

1700

3400

07:30

20:00

Джубга (автовокзал)

1700

3400

08:00

19:30

Лермонтово (автостанция)

1750

3500

08:15

19:15

Новомихайловский (автовокзал)

1750

3500

08:45

19:00

Ольгинка (трасса - маг Лагуна)

1800

3500

09:15

18:45

Небуг (Дельфинарий)

1800

3500

09:30

18:30

Агой (трасса – минимаркет Аэрофлот),

1800

3500

09:45

18:15

Туапсе (ТРЦ Красная площадь)

1800

3500

10:00

18:00

Шепси (Магнит)

1800

3500

10:30

17:40

Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка»)

1800

3500

11:00

17:00*

 

* Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Джубги.

 

Примечание: время отправления из Лазаревского по воскресеньям: 16:00 с соответствующей сдвижкой далее по пунктам

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребенок до 12 лет: скидка 100 руб в один конец от стоимости взрослого
4. Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

Отправление

по вторникам: с 06.07.2021 (06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08,  31.08,  07.09)

по пятницам с 02.07.2021 (02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09,)

 

Отправление

с моря по средам: с 07.07.2021  (07.07, 14.07, 21.07, 28.07,  04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09)

с моря по субботам: с 03.07.2021 (03.07, 10.07, 17.07,  24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

 

Остановки и пункты отправления:

ТАРИФЫ

ТУДА

ОБРАТНО

 

Тариф «Стандарт»

Время отправления**/

время прибытия на место отдыха

Время отправления **/

время прибытия

в Влж/Влг

 

В один конец

В оба конца

День недели

Время

День недели

Время

Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв)

*

*

Вторник

Пятница

16:00

Среда

Суббота

11:00

Волгоград – пл. Ленина

*

*

17:00

10:00

Волгоград – Горная поляна

*

*

17:30

09:30

Калач-на-Дону (маг Рубль бум)

*

*

18:30

08:00

Суровикино (трасса, бывший пост ГАИ)

*

*

19:30

07:0

Джубга (автовокзал)

1700

3400

07:00

19:30

Лермонтово (автостанция)

1700

3400

07:15

19:15

Новомихайловский (автовокзал)

1750

3500

07:30

19:00

Ольгинка (трасса - маг Лагуна)

1750

3500

08:00

18:45

Небуг (Дельфинарий)

1800

3500

08:15

18:30

Агой (трасса – минимаркет Аэрофлот),

1800

3500

08:30

18:15

Туапсе (ТРЦ Красная площадь)

1800

3500

08:45

18:00

Шепси (Магнит)

1800

3500

09:00

17:40

Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка»)

1800

3500

09:30

17:00**

Солоники (трасса)

1900

3800

10:00

16:45

Якорная щель (трасса)

2100

4000

10:15

16:30

Вардане (автостанция)

2100

4000

10:30

16:15

Лоо (автовокзал)

2150

4200

10:45

16:00

Дагомыс (п-т Дагомыс)

2150

4200

11:00

15:15

Сочи (Мамайка)

2100

4200

11:15

15:00

Адлер (п-т Знание)

2100

4200

12:00

14:30

Псоу (Казачий рынок)

2200

4400

13:00

14:00

 

 

* Перевозки являются заказными, «чартерными» и носят сезонный характер, маршрут следования может быть изменен, существенными являются только пункты высадки.

** Время прибытия и время отправления в начальных, промежуточных и конечных пунктах остановок указано приблизительное – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (о планируемом времени отправления туристы оповещаются по телефону или путем смс-сообщения до 12:00 в день выезда или накануне выезда после 16:00)

 

Примечание: время отправления из Лазаревского может быть позже из-за пробок с Адлера с соответствующей сдвижкой далее по пунктам. При отсутствии пассажиров доПсоу/из Псоу автобус следует до конечной остановки Адлер «Знание».

При количестве пассажиров до Адлера менее 15 чел в одном направлении трансфер «Лазаревское – Адлер/Псоу» или «Псоу/Адлер – Лазаревское»  осуществляется на комфортабельных микроавтобусах класса межгород (Мерседес, Фольксваген) за счет компании Перевозчика либо предлагается  трансфер на электропоезде Лазаревская – Адлер также за счет Перевозчика

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребенок до 12 лет: скидка 100 руб в один конец от стоимости взрослого

 

Общие условия по тарифам:

 

  1. Внесение изменений в бронирование:

  • Дата, время и/или маршрут могут быть изменены со сбором 100 руб. за 1 пассажира за 1 направление не позднее 24 часов до отправления (при наличии мест в автобусе), если не будет принято иное решение по конкретному случаю перевозчиком.

  • Имя пассажира может быть изменено за дополнительную плату не позднее, чем за 4 (четыре) часа до времени отправления по расписанию. Размер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составляет 100 руб. за пассажира.

  1. Возврат денежных средств:

  • в случае добровольного отказа от перевозки не позднее 4х часов до отправления, возврат денежных средств производится полностью, за исключением сервисного сбора в размере 100 рублей с каждого пассажира за одно направление.

  • в случае вынужденного возврата – возвращаются все денежные средства (провозная плата) за исключением сервисного сбора с применением минимизации фактически понесенных расходов в размере 100 рублей с каждого пассажира за одно направление.


Примечания:

Понятие «сервисный сбор» - определённый платёж, который взимается в качестве оплаты за услуги по бронированию и оформлению перевозки.

 

Понятие «вынужденный возврат» - болезнь (предоставление медицинской справки о госпитализации обязательно, период госпитализации должен попадать на период пользования поездкой) или смерть пассажира и/или члена его семьи и/или близкого родственника (не далее второй степени родства), если перевозчик («фрахтовщик») и/или организатор поездки («фрахтователь») уведомлен об этих обстоятельствах до окончания времени посадки на конкретный рейс письменно.

 

Понятие «добровольный отказ» - это отказ, обусловленный личными при­чинами пассажира. Обязательным условием для получения возврата денежных средств является письменное уведомление перевозчика («фрахтовщик») и/или организатора поездки («фрахтователь») об этих обстоятельствах не позднее 4х часов до отправления. В иных случаях неявка пассажира на рейс или покидание салона автобуса на любом участке пути признаются неуважительными и оплата не возвращается. Чартерные тарифы не рассчитываются по промежуточным километражам (между пунктами остановок), тарифы являются «целостными и неделимыми» на протяжении всего маршрута, независимо от места высадки/посадки.

Отмена рейса в связи с недобором: так как перевозки являются заказными (чартерными) и носят коммерческий характер, при суммарном количестве туристов менее 45 чел в одном рейсе, конкретная поездка может быть отменена с предложением переноса даты поездки на другую дату или другое направление.

Яндекс.Метрика